Что будет подростку 14 присутствующему на драке, но неучавствующему?

• г. Омск

Что будет подростку 14 присутствующему на драке, но неучавствующему?

Ответы на вопрос (3):

Оксана, ничего подростку за это не будет, так как он не предпринимал никаких противоправных действий и никому не причинил вреда.

Основание закона:

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.12.2022)

Здравствуйте!

Ничего не будет, так как не совершил никаких противоправных действий.

По сути вопроса ничего не будет. Если такой вопрос, значит не все так однозначно.