Выигрыш кассации в деле по 12.8 ГИБДД - возможность обжалования в Верховном суде и перспективы отмены постановления через год

• г. Пермь

Выиграл кассацию по 12.8 гибдд сказали будут обжаловать, смогут ли отменить постановление в верховном суде если год с момента нарушения наступит через неделю, удовлетворит ли их жалобу верховный суд. Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Не изучив материалов дела, никто ничего предсказать не может.

Чем выше инстанция, тем меньше шансов.