Отказ по статье 167 - как получить видеоматериалы и почему именно эта статья была рассмотрена?

• г. Москва

Поцарапали во дворе машину, мы зарезервировали запись, написали заявление участковому. По итогам пришел отказ по ст. 167, как получить материалы видео и почему по данной статье рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Конечно, по 167 отказ пришёл - даже смешно, кто её додумался сюда приплести...

Написал в ЛС.