Как удалить статью 167 УК РФ ч.2 из судебного рекорда при наличии другого преступления статьей 228 ч.2?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа была статья ст.167 УК РФ ч.2, не закончена за четыре месяца до другого преступления статья 228 часть 2 прибавили ко второму сроку, можно ли как то первую убрать.

Ответы на вопрос (1):

У моего мужа была статья ст.167 УК РФ ч.2 , не закончена за четыре месяца до другого преступления ст.228 ч.2 прибавили ко второму сроку, можно ли как то первую убрать.

Елена.Никак не уберешь, приговор есть, вступил в законную силу.