«Обвинения в превышении должностных полномочий из-за передачи клиентов на продажу - что делать с сотрудниками?»

• г. Саратов

Сотрудников обвиняют в превышении должностных полномочий, в связи с передачей своим подчинённым клиентов для продажи услуг компании и получение с них денежных средств. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для выстраивания линии защиты надо смотреть материалы. Лучше если этим будет заниматься профессиональный адвокат