Можно оформить генеральную доверенность на авто с ретроактивной оговоркой по дате

• г. Краснодар

Можно оформить генеральную доверенность на авто с ретроактивной оговоркой по дате

Ответы на вопрос (1):

Игорь, да, имеете полное право оформить такую доверенность у нотариуса.

Закон просто это не запрещает.

Основание:

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 28.12.2022) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023)