Полномочия, ответственность и права при оформлении генеральной доверенности на автомобиль

• г. Ижевск

Если я, как владелец авто, оформлю генеральную доверенность со всеми правами пользования машиной на другого человека, то кому будут приходить штрафы, налоги, и если допустим он попадет в ДТП, то будут ли меня вмешивать в это дело?

Ответы на вопрос (1):

штрафы с фотофиксации будут приходить вам как собственнику, если будет ДТП,вас тоже будут дергать, продавайте официально,снимайте с учета.