Я гражданин Украины имею вид на на жительство в России в ехал 15.02.2022 г. на личном авто. Ка мне ростаможить авто.?

• г. Москва

Я гражданин Украины имею вид на на жительство в России в ехал 15.02.2022 г. на личном авто. Ка мне ростаможить авто.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в таможенную службу, они рассчитают пошлину, оплатите.