Я брал займ в МФК "Домашние деньги " теперь этой организации нет а мой долг висит, как закрыть мне долг что бы он не висел

• г. Уфа

Я брал займ в МФК "Домашние деньги " теперь этой организации нет а мой долг висит, как закрыть мне долг что бы он не висел

Ответы на вопрос (3):

Есть несколько вариантов, в частности:

- той же самой МФК;

- другой организации или человеку, которому МФК передаст долги своих заемщиков.

МФК сама выбирает, какой вариант ей больше подходит.

Правоприемника ищите или они вас сами найдут.

Добрый день. А что значит "долг висит"? Где, у приставов? Эта МФК действительно недействующая, проверил на сайте Центрального банка, но ведь у неё может быть правопреемник, либо до ликвидации компания могла Ваш долг кому-то продать.