Неприятные звонки от сотрудников организации, выдавшей мне займ - их допустимость и как справиться с ситуацией?

• г. Ставрополь

Я брала займ домашние деньги на тот момент я работала... сейчас я не работаю у меня маленький ребенок и по мере возможности я оплачиваю этот займ у меня просрочка 5000 на все звонки я отвечаю и стараюсь войти в график мне же звонят сотрудники с угрозами оскорблениями. .имеют ли право они так делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет имеют право Вас оскорблять и угрожать.