Как получить информацию о статусе иска, если суд отказывается сообщать по телефону?

• г. Новосибирск

Я подала Иск в суд, адрес указала но всегда получается получить по почте которую указала, по телефону отказываются предоставлять информацию об иске по каким причинам оставлен без движения, обязаны ли они предоставить информацию данную по телефону если нет воможности получить на почте?

Ответы на вопрос (4):

Не обязаны по телефону предоставлять информацию.

По телефону суд не обязан сообщать информацию об оставлении материалов дела без движения.

По телефону никаких данных суд не предоставляет. Как возможно идентифицировать звонящего? Никак. Езжайте в суд, и по предъявлению паспорта Вам выдадут копию определения суда.

Ничего вам по телефону говорить не обязаны, а почту получайте через представителя своего.