Должник отказывается сообщать место своей работы а судебные приставы не спешат его искать. Что делать?

• г. Рославль

Должник отказывается сообщать место своей работы а судебные приставы не спешат его искать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на бездействие пристава старшему приставу, в прокуратуру, также возможно обратиться в суд.

пусть начисляют задолженность по алиментам исходя из ср. зп. по РФ