Загадка затянувшейся аппеляции от Администрации Краснодара - сколько ждать и что делать?

• г. Краснодар

11.2022 г, мной выигран суд у Администрации Краснодара по наименованию улицы, 8.12.2022 г., администрация подает аппеляшку, и все до сих пор аппеляшка так в Краевой и не попала! Как так!? И сколько срок рассмотрения при такой канители может быть?!

Ответы на вопрос (1):

Вам можно позвонить в суд, вынесший решение и спросить не вступило ли оно в законную силу, т.к. срок рассмотрения в апелляции не более месяца с момента поступления в вышестоящий суд, возможно, вас не известили в надлежащем виде, а в апелляции явка сторон не обязательна.