Как стать военным врачом - условия и поступление в этом году

• г. Фрязино

В этом году заканчиваю мед вуз по специальности лечебное дело. Есть первичное среднее образование (Фельдшер), военный билет.

Как стать военным врачом, куда нужно поступить в этом году и на каких условиях. Планирую стать анестезиологом-реаниматологом

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат. Разъяснят.