Знакомство в интернете с военным врачом и запрос на помощь у ООН для поездки в Россию или Белоруссию.

• г. Бобруйск

Я познакомилась по интернету.

Он говорит что он военный врач.

И просит пока мою фамилию и и мы чтобы я могла вписала письмо у ООН чтобы приехать в Россию или в Белоруссию.

Ответы на вопрос (5):

Ага... В ООН... Бред полный! Но мошенники умеют это преподнести как правду. Причем здесь вообще ООН? Он что, разрешения на выезд дает? Прекратите переписываться с ним. Вытянут с вас деньги. Останетесь в трусах и в каске. В полиции просто смеются над такими заявлениями о возбуждении уголовных дел. Вас РАЗВОДЯТ! Проснитесь.

И просит пока мою фамилию и и мы чтобы я могла вписала письмо у ООН чтобы приехать в Россию или в Белоруссию.

Вам не кажется, что это просто какая-то чушь?

Белиберда?

Глупости, лишенные здравого смысла?

Меня интересует один вопрос, как они вас таких находят? Где и по каким признакам? Побираешься консультациями, исками... А в это время деньги под ногами. Признайтесь, или вас кроет только от слова ООН и ОАЭ?

Это не мошенники, они прекрасны психологи и нормальные пацаны. За тридевять земель найти такую и присесть ей на уши, это талант!

В чем именно вопрос?

Здравствуйте! Павел, Вы не сформулировали свой вопрос.