Старшие медсестры городской поликлиники не получили выплаты по постановлению 2568 - причина и возможные решения

• г. Ульяновск

Положена ли мне выплата по постановлению 2568, если я работаю старшей медсестрой городской поликлиники? Всем пришли уведомления в поликлинике, кроме старших медсестер и заведующих.

Ответы на вопрос (1):

Получается, что нет. Поскольку по постановлению выплата положена

а) врачам поликлиник, которых посещают граждане

б) медсестрам, которые работают с этими врачами.

Вы, как я я понимаю, не работаете непосредственно с этими врачами, а выполняете какие-то административно-хозяйственные и организационно-распорядительные функции.

Формулировка постановления не очень удачная и ясная, но смысл такой - выплата тем, кто работает с людьми. И Вы не попадаете.