Как получить повторно справку о неполучении пособия для младенца, если срок ее действия истек?

• г. Москва

У меня ребенку 3 мес. я еще не получала никаких пособий. Все справки собраны, но у справки с места работы супруга о том, что он не получал пособие, истек срок действия. Могут ли ее выдать повторно? Когда муж обратился за этим, ему отказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должны !!! если откажут - пусть объяснят в письменной форме на каком основании не дают данную справку ссылкой на закон, с печатью организации и подписью руководителя.