А если в решении суда по разводу не прописано место проживания ребенка

• г. Ярославль

А если в решении суда по разводу не прописано место проживания ребенка

Ответы на вопрос (9):

А требования в суд заявлялись об определении места жительства ребенка?

В решении суда о разводе этого и не должно быть.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка (ст. 65 СК РФ).

В решении суда о разводе этого и не должно быть.

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка (ст. 65 СК РФ).

Если у вас возникла грызня с вашим бывшим мужем относительно того с кем из родителей проживать ребенку, тогда вам придется через суд определять ст 65 СК РФ место жительство ребенка

Добрый день. Если вы разводились в мировом суде, то там и не будет этого написано. Только, если вы подавали отдельный иск об определении места жительства ребенка

Место проживания ребенка не указано, потому что вы предъявляли требование только расторжении брака, но не предъявляли требование об определении места жительства ребенка

Значит снова в суд для определения места жительства

Здравствуйте.

То будет просто решение о расторжении брака. В таком решении это и не прописывается, если в иске не заявляли таких требований.

С уважением.

А там не должно быть этого прописано. Вы же не просили суд определить место проживания ребенка с кем то, почему суд должен был это писать?

Не должен.