Имею ли я право обратиться с заявлением в полицию по месту моей прописке подать его в розыск?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, если отец ребенка не платит алименты полгода, а приставы говорят что мало времени прошло и якобы сами его ищут так как он не живет по прописке. Имею ли я право обратиться с заявлением в полицию по месту моей прописке подать его в розыск? Так как считаю что к главному приставу обращаться тоже бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Полиция Вас к приставам отправит. Вы заявление приставам напишите о принятии мер ко взысканию