Возможность работы родственников в магазине с коллективной материальной ответственностью

• г. Калининград

Разрешено ли работать в магазине (не частном), родственникам (мать и дочь),, где весь коллектив подписывал договор коллективной материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Трудовым кодексогм РФ это не запрещено. Это при социализме в СССР были различные ограничения в подобных случаях. Но это уже, слава Богу, в прошлом...