Мастер при сборке шкафа нанёс ущерб другой метели, можно ли на него подать в суд?

• г. Уфа

Мастер при сборке шкафа нанёс ущерб другой метели, можно ли на него подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория. Если есть данные мастера (физ. лица) или предприятия (ИП) в котором он работает, то можно. Фиксируйте факт повреждения (можете вызвать полицию), оценивайте причиненный ущерб, направляйте в адрес мастера или его предприятия претензию, при отказе, обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Здравствуйте. Подать можно, но доказывать есть чем, что это именно этот мастер повредил?