При установке встроенного шкафа мастер испортил полы (пропилил новый ламинат в метре от нахождения шкафа).

• г. Самара

При установке встроенного шкафа мастер испортил полы (пропилил новый ламинат в метре от нахождения шкафа). Могу ли я потребовать возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию руководителю исполнителя. По результатам посмотрите, что делать дальше. Организации по защите прав потребителя Вам в помощь.

Всего доброго.