Суд вынес решение о выдаче жилья сироте, но ничего не происходит - что делать?

• г. Воронеж

Что делать? Мне как сироте суд вынес решение выдать жилье от 25.августа 2022 г и до сих пор ни чего не известно, пристыв говорит ожидайте

Ответы на вопрос (2):

Подавайте жалобу в прокуратуру на действия пристава.

Ирина, здравствуйте. Это Неправомерный и наглый ответ пристава. Согласно статьи 13 ГПК РФ

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна