Как написать отзыв на исковое заявление за нарушение исключительных прав на товарный знак?

• г. Димитровград

Как написать отзыв на исковое заявление за нарушение исключительных прав на товарный знак?

Ответы на вопрос (8):

Написать легко, если доверите это профессионалам

Закажите работу юристу сайта

За подготовкой отзыва на иск обратитесь к любому юристу сайта.

Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

Чтобы вам посоветовать нужно увидеть сам иск. А так просто излагаете свои возражения.

Добрый день.

Вам нужно искать юриста, который имеет судебную практику по таким делам. Сейчас найдется много желающих взять с вас деньги, но помогут ли они вам? А если правильно поставить защиту истец получит просто копейки с вас.

Если вы решите делать это самостоятельно, то удачи Вам в защите Ваших интересов

Здравствуйте.

Ссылаться на отсутствие доказательств у истца, если их нет. Приводить все Ваши доводы и возражения относительно исковых требований.

Отзыв должен соответствовать требованиям ст.131 АПК РФ.

С уважением.

Здравствуйте, Сергей!

По закону отзыв на иск должен содержать возражения относительно предъявленных к ответчику требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении (ст. 131 АПК РФ).

Отзыв на иск лучше не подготавливать самостоятельно, а обратиться к юристу за профессиональной помощью. Можете обращаться ко мне в чат, я практикующий юрист в сфере интеллектуальной собственности, изучу исковое заявление, разработаю Вашу правовую позицию, после чего подготовлю отзыв на иск.