Отмена переработки в выходные - как защитить свои права в качестве сотрудника ФСИН?

• г. Белгород

Являюсь сотрудником ФСИН на днях в нашем регионе пришел приказ который убирает переработку в выходные и праздничные дни Что делать в данной ситуации куда писать жалобы, как законно заставить работодателя выплачивать переработку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру и в крайнем случае подавайте исковое заявление в суд