Безответственные коллеги - почему я посудомойка и овощечистка должны работать за всех?

• г. Москва

Я посуда мойка и чищую овощи трудоустройства нет по кухне мы работать не должны а то бей яйца чисти палочки а сами не чего не делают бегают курит каждых е минут и уходят рано с работы

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, при отсутствии официального трудоустройства Вы вообще, в принципе, не должны работать. Можете сидеть дома. Правда, тогда платить не будут:)

Если же хотите получать зарплату, надо что-то делать, по идее.

Распределение обязанностей должно быть урегулировано документально - трудовой договор, должностная инструкция и т.д.