Необходимость отдыха и возмещение трудовых затрат - почему мы должны работать, а они не должны платить?

• г. Орёл

Мы должны работать работать и работать отдыхать должны они за наш счёт и плотить нам деньги совсем не нужно наверное этого они хотят.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно наболевший, конечно Вы должны отдыхать, для этого и есть отпуск. Что можно еще сказать по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Согласно штатному расписанию должно работать 2 бригады а фактически работает одна - должны ли быть какие либо доплаты и должна ли администрация спрашивать согласие работника на то что он будет работать за двоих (это ведь наверно увеличение объема работы ст.60 КЗОТ или я ошибаюсь) Спасибо.

6 ноября 2015 года должны были лететь в Египет отдыхать, но в этот день прекратили авиасообщения с Египтом, тур фирма не хочет возвращать деньги, а депонирует их на следующую путевку, но мне нужно вернуть деньги. Написал жалобу они сказали что нужно оригинальное письмо, нужна помощь в написании письма, хочу припугнуть.

Банк выставил требование и отдал долг коллекторам, никакого уведомления не было, сумма 200 тыс., платить на счёт банка небольшими суммами или деньги уйдут впустую? Или не платить совсем? У коллекторов тоже долг наверное растёт? может написать письмо в банк чтобы дали выписку о задолженности?

Мне частное лицо дал в кредит по договору 350000 рублей в платёжной системе moneyautopay. я там зарегистрировалась. Теперь для того чтобы вывести оттуда деньги я должна положить на счёт 6 т.р., для идентификации, якобы на этот счёт я буду выводить эти деньги. Так ли это. Я решила попробовать и пополнила счёт на 1000 рублей. Деньги на счёт не поступили, хотя должны были наверное мгновенно поступить. Что делать? Действительно здесь всё верно? Или это мошенник?

Нам должны вернуть деньги через суд. Приставы находятся в другом и городе и тот кто должен нам выплатить. Нам они должны выплатить 16 марта, но та кто должна нам выплатить уехала по путевке отдыхать. Приставы подали в суд и суд постановил до 4 апреля выплатить. Может ли она постояно откладывать выплату денег? Спасибо заранее.

В тур, фирме подобрала путевку. Оплатила, работали дистанционно. Т.е.деньги завидовали на карту самого оператора. В итоге должны были пойти в саму фирму, пошли, а они не отправили наши анкеты. В итоге мы разобрались. И они не хотят с нами работать, что делать, они хотят вернуть нам деньги. Но дело в том что кроме путевки мы оплачивали справки, могут они от нас отказаться, и что они ИЗ-ЗА этого теряют.

Живу в коммуналке, со мной проживает соседка (собственник) с сожителем и ребенком. Постоянно каждые выходные устраивают пьянки с друзьями в ходе которых шумят, мешают отдыхать (после 23:00 разумеется) разговоры не помогают. Так же ребенок постоянно орет и совсем не воспитан, всё это происходит на общей кухне, а не у неё в комнате. Как поступить? Участковый у нас инертный, работать не хотят совсем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Postbanke (Германия) есть замороженый счет, для разморозки и последующей отправке на мой счет в России просят произвести оплату. Не ужеле для такой процедуры нужно чего то платить, ведь наверное банк может разморозить и снять необходимую сумму. Если она необходима. Наверное мошенники?

Как должны работать и отдыхать стропальщики в сильный дождь в +9 градусов.

Добрый день. Как подать заявление в суд на трейдеров вернуть мои деньги, которые выманили большую сумму денег, на якобы существующую прибыль, которой может и не существует, хотя она должна была отражаться на брокерском счете, а ее там нет. Деньги они брали за какие то проценты, за печати, хотя этого не должно быть, я разговаривала с одним трейдером, он сказал такого не должно быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение