Необходимость отдыха и возмещение трудовых затрат - почему мы должны работать, а они не должны платить?

• г. Орёл

Мы должны работать работать и работать отдыхать должны они за наш счёт и плотить нам деньги совсем не нужно наверное этого они хотят.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно наболевший, конечно Вы должны отдыхать, для этого и есть отпуск. Что можно еще сказать по данному вопросу.