Продажа комнаты в малосемейке и переписка доли дома на несовершеннолетнюю дочь - нужно ли согласие соседей?

• г. Владивосток

Хотим продать комнату в малосемейки, в собственности у меня, у дочери 29 лет и 16 лет, при этом 1/2 долю дома, которая есть у старшей дочери переписывает на несовершеннолетнюю дочь, нужно ли согласие соседей?

Ответы на вопрос (2):

Нужно уведомление соседей нотариальное, если долевая собственность. Разрешение опеки

Нет, согласие соседей для продажи не требуется.