Как заставить ЖЭК отключить стояк в ванной - правовые аспекты и решение проблемы с полотенцесушителем

• г. Нижний Новгород

Как обязать ЖЭК отключить стояк для замены полотенцесушителя при ремонте в ванной? Вентили находятся в магазине на первом этаже и закрыты конструкциями, которые, со слов ЖЭК, магазин нарушать не хочет. Какие правовые документы существуют в интересах жильцов в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте официально заявку на проведение работ. По восстановлению ремонта несет УК ответственность