Перенос электросчётчиков на лестничные клетки - кому платить?

• г. Воронеж

В многоквартирном доме был осуществлён перенос электрических счётчиков из квартир на лестничные клетки. Кто должен оплачивать стоимость счётчика?. В нашем случае стоимость счётчика внесли в квитанции по оплате коммунальных услуг как "прочее".

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны ничего оплачивать