Влияет ли отопление общих помещений в МКД электронагревательными приборами на тариф за электроэнергию?

• г. Владимир

В МКД места общего пользования (лестничные клетки, подвал) отапливаются электронагревательными приборами, влияет ли это на тариф за электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Если в доме отопление центральное, то при использовании нагревательных приборов это не влияет на тариф по оплате электроэнергии.