Отказ от проживания в квартире - возможные последствия и обязанности по оплате услуг

• г. Архангельск

Я подал заявление в расчетный центр, что в квартире не живу.

Теперь мне не приходят квитки за воду и газ.

хотелось бы узнать обязан ли я платить за освещение лестничной клетки?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязаны.

Содержание мест общего пользования (общедомовые нужды) рассчитываются на всех

Общедомовые нужды оплачивать обязаны все собственники

Это обще домовые нужды, которые ВЫ как собственик ОБЯЗАНЫ платить.

УДАЧИ ВАМ