Как выписать прописанного человека из квартиры, если он переехал в другой регион?

• г. Петропавловск-Камчатский

2 года назад я прописала в своей квартире знакомую, сейчас она переехала в другой регион, каким образом я могу её выписать из своей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день! В вашем случае снятие с рег. учета осуществляется в судебном порядке