В брачном договоре можно указать права супругов на квартиру, купленную по военной ипотеке

• г. Майкоп

Можно ли, в брачном договоре указать, что после того, как квартира купленная по военной ипотеке (когда будет погашен кредит государством) и перейдёт в собственность человека, который её оформлял, будет собственник супруга с ребёнком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

В брачном договоре вы можете прописать любые условия