Может ли ребенок 15 лет получать на свою банковскую карту детское пособие (11000 р) Если да,то что для этого нужно?

• г. Барнаул

Может ли ребенок 15 лет получать на свою банковскую карту детское пособие (11000 р) Если да,то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

НЕТ. Не может. До 18 лет пособие выплачивается родителю, на содержание ребенка.

Это не ребенка пособие, это пособие РОДИТЕЛЯ.

С Уважением!