Pенсионер потерял надбавку к пенсии после возвращения на работу - как взыскать недополученные средства?

• г. Южно-Сахалинск

Работающий пенсионер уволился 4 года назад, получил надбавку к пенсии. Через год он снова устроился на другую работу, эту надбавку к пенсии у него забрали. Как взыскать недополученную надбавку за три года? Благодарю

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.