Хочу обучиться перманентному макияжу, ноу меня отсутствие диплома об общем школьном образовании... Это проблема?

• г. Самара

Хочу обучиться перманентному макияжу, ноу меня отсутствие диплома об общем школьном образовании... Это проблема?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, есть множество курсов обучения перманентному макияжу. Вы можете обучаться на любых и для этого вам не нужно иметь оконченное среднее образования, где этого никто не требует аттестат, поскольку это не государственные образовательные учреждения