Как защититься от мошеннического мастера по перманентному макияжу, который не выполняет свою работу и не возвращает предоплату

• г. Калининград

Мастер по перманентному макияжу взяла предоплату в размере 500 рублей, запись переносит месяц, кормит завтраками, обманываете в предоставляемых услугах, ни Деньги не отдаёт

Ни работу свою не выполняет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть на руках документ о внесении предоплаты, можете обратиться с письменной претензией к мастеру о возврате уплаченных средств.