После акции мастера по перманентному макияжу не довольна результатом - куда идти за возвратом денег?

• г. Канаш

Я у частника мастера по перманентному макияжу по акции сделала три зоны. Брови получились а веки и губы результата нет. Она сказала что надо сделать коррекцию и все будет (коррекция тоже платная). Я говорю корректировать нечего Нада делать заново. Я оплатила результата нет. За свой счёт делать не хочет,

деньги возвращать тоже не хочет. Как быть? В полицию идти?...+79520211901

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это не преступление, вам нужно будет обратиться в суд с исковым заявлением, а сначала написать претензию.

Добрый день. Пишите претензию на имя мастера, требуйте либо вернуть дс, либо устранить недостатки за его счет. Если ваши требования не будут удовлетворены, то вам решать вопрос только в судебном порядке.

Потребуется помощь в составлении претензии - обращайтесь.

Спасибо. Но мне хотелось бы с мастером решить вопрос не доводить до суда.

Попробуйте обратиться в жалобой в Роспотребнадзор, предварительно устно мастера предупредите, может испугается и вернёт деньги или сделает бесплатно.

Всем благодарна за отзыв.