Как обезопасить пустые квартиры в аварийном многоквартирном доме - проблема охраны и ответственности.

• г. Новокузнецк

Кто должен охранять пустые квартиры в аварийном многоквартирном доме? В доме осталась одна квартира кому не выделили жильё, остальные выселили и пустые квартиры подвержены мародёрству...

Ответы на вопрос (1):

Администрация обязана охранять т.к. это теперь уже ее имущество.