Особенности расчета общедомового потребления электроэнергии в ветхоаварийном многоквартирном доме с нежилыми помещениями и временным размещением рабочих

• г. Кашира

В двухэтажном многоквартирном доме, признанном как ветхоаварийный, из 16 квартир (на 3 подъезда), жилыми остаются только три. Конкретно в нашем случае - в одном подьезде три нежилых квартиры (владельцы получили новые от администрации и уже проживают там) и одна жилая (наша!), где прописаны двое. Как должны в данном случае считать общедомовое потребление электроэнергии, если одну из нежилых квартир не обесточили и там временно размещены рабочие от ЖКХ для проведения ремонтных работ в соседнем доме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А вы почему еще не получили новое жилье?

Квартиру равноценную нам дать не могут (если коротко). Поэтому будут выплачивать нам деньгами. Но с ноября 2015 года так и тянется это ожидание. В Алминистрации города нам сказали, что денег пока не выделяли в связи с экономическим положением в стране.

согласно занимаемой жилой площади будете плкатить за ОДН - смотрите ст. 37 ЖК