Получено постановление от государственных услуг - разбираемся в его содержании

• г. Сургут

Всем привет, пришло письмо на гос услуги:

Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в рамках исполнительного производства. Что это значит? И с чем его едят?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно вы обращались с каким то ходатайством к приставам, так вот ваше ходатайство удовлетворено частично.

Читайте то постановление. Оно же есть. ССылка на него есть. Если вы сами не направляли заявление приставу, то, значит, взыскатель его направил. И пристав его частично удовлетворил. Читайте! Все указано.