Пришло на гос услуги постановление об отмене постановления об обращение взыскания на денежные средства что это значит?

• г. Москва

Пришло на гос услуги постановление об отмене постановления об обращение взыскания на денежные средства что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Деньги со счета удерживать не будут.

Здравствуйте, Кирилл. ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Данное постановление означает, что с вашего счета в банке снят арест.

Что был наложен арест на счета, пристав мог списывать с них деньги для погашения вашей задолженности, а теперь арест снят и деньги списываться не будут.