Я разбил комп у пасынка. Он написал заявление. Можно решить это мирно если я возмещаю ему ущерб

• г. Сызрань

Я разбил комп у пасынка. Он написал заявление. Можно решить это мирно если я возмещаю ему ущерб

Ответы на вопрос (5):

Во какие нынче дела, с мамкой можно, а вот кам не трогать. :) Если до полиции не решили, теперь будут решать на свое усмотрение. Прекращать, это право, а не обязанность.

Здравствуйте, если Вы возместите причинённый материальный вред и пасынок пойдёт на встречу, то следователь может закрыть дело по примирению сторон ст.25 УПК РФ

Д, можете возместить, но если пасынок не пойдет на примирение, то ответственности не избежать.

Можно сделать примирение сторон

Добрый день. Разбили умышленно или как? При чем тут вообще полиция? Напишите в личку, я в Сызрани