Риск инвалидности при минусовой брадикардии, атеросклерозе и высоком давлении - исследование

• г. Кемерово

Здравствуй, у супруга минусовая брадикардия и Атеросклероз брахиоцефальных артерий.

Высокое давление.

Возможна ли инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Это же не юристы решают. Только МСЭ! Вот я еще и доктор, но тоже вам не могу ответить. Поскольку надо смотреть меддокументы и знать все тонкости, которые простые врачи не знают. Проходите МСЭ!

Вам даже врач не даст точный ответ, т.к инвалидность устанавливает МСЭК