Требуется ли согласие других прописанных лиц или нанимателя для регистрации в муниципальном жилье, если я и мои дети уже числимся в ордере?

• г. Красноярск

Нужно ли мне согласия что бы прописаться в муниципальное жильё, если я состою в ордере и мои дети тоже состоят с рождения, нужно ли мне согласия остальных прописанных или нанимателя

Ответы на вопрос (1):

Если вы указаны в ордере и ранее не ввписывались, то ничего согласия вам не нужно.