Моя дочь получила наказание на уроке из-за улыбки - куда обратиться, если директор бездействует?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Моя дочь ученица 5 класса сегодня они в классе писали пробный впр по русскому языку и на уроке дочь улыбнулась учитель поставила стоять весь урок а по окончанию урока учитель потребовала выполненное задание по впр. Куда нам обратится в такой ситуации если директор бездействует в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в отдел министерства просвещения