Могут ли две бывшие жены получать алименты на твердую сумму от одного мужа?

• г. Владимир

Являюсь бывшей женой, бм платит алименты 25% от з.п.у мужа ещё была после меня бывшая жена. Подала на твёрдую сумму, если и я подам на твёрдую будут ли платить и ей и мне?

Ответы на вопрос (3):

Ни ей, ни вам не будет никакой твёрдой оплаты, при наличии у него официальной работы и заработка.

Добрый день. В вашем случае, сумма будет снижена с 25% до 16,5%.

Здравствуйте, да, вы можете подать об изменении порядка взыскания алиментов