Где будет отбывать наказание мой сын, обвиняемый по статье 264 часть 4 а, при наличии одного погибшего и четырех потерпевших и отсутствии предыдущих судимостей?

• г. Орёл

Мой сын обвиняется по статья 264 часть 4 а, есть один погибший и четверо потерпевших, ранее не судим, где он будет отбывать наказание в колонии поселения или общего режима

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как решит суд

В соответствии со ст.58 УК РФ Вашему сыну должно быть определено отбывать наказание в колонии-поселении.

Однако, с учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить ему отбывание наказания в исправительных колониях общего режима С УКАЗАНИЕМ МОТИВОВ ПРИНЯТОГО РЕШЕНИЯ!