Как поступят судебные приставы в случае оформления должником банкротства?

• г. Йорк

Что в этом случае будут делать судебные приставы?

Если они открыли исполнительное производство, а должник оформляет банкротство.

Ответы на вопрос (3):

Передадут исполнительные листы финансовому управляющему

Будет судебное банкротство подадите завление приставу о направлении документов управляющему, ИП прекратят.

Добрый вечер!

Как суд вынесет определение о введении процедуры реструктуризации долгов, то пристав приостановит исполнительное производство, а если вынесет решение то признании должника банкротом с введением процедуры реализации имущества, то пристав окончит производство и направит исполнительный документ в адрес финансового управляющего.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.